Spieltermine 21. bis 26. Mai 2024

Mit Klick auf den Mannschaftsnamen kann die Tabelle angezeigt werden!

Datum

Liga

Bewerb

Heimverein

Gastverein

Mi 22.05.24 09:00

H80 LLA

Herren 80 Landesliga A

1.KTV 1

Badener AC 1

Mi 22.05.24 15:30

D55 LLA

Damen 55 Landesliga A

Union Thomas Tennis Treff 1

1.KTV 1

Do 23.05.24 09:00

H65 LLA

Herren 65 Landesliga A

Tennisverein Gloggnitz 1

1.KTV 1

Do 23.05.24 09:00

KLA

Herren 65 Kreisliga A KLA

UTC schwarz-grün-gold Korneuburg 1

1.KTV 2

Fr 24.05.24 09:00

H75 LLA

Herren 75 Landesliga A

TC Hohenruppersdorf 1

1.KTV 1

Fr 24.05.24 09:00

H75 LLA

Herren 75 Landesliga A

1.KTV 2

TC Tulln 1

Fr 24.05.24 14:00

H55 LLB1

Herren 55 Landesliga B1

Tennisclub Laaben 1

1.KTV 1

Fr 24.05.24 14:00

KLC 1

Herren 55 Kreisliga C KLC 1

1.KTV 2

TC Deutsch-Wagram 1

Fr 24.05.24 15:00

KLA

Damen 45 Kreisliga A KLA

1.KTV 1

Sport Club 2011 1

Fr 24.05.24 15:00

KLA

Damen 45 Kreisliga A KLA

1.KTV 2

TC Seyring 1

Fr 24.05.24 16:00

Ju LL U14m

Jugend LL Burschen U14

1.KTV 1

TV Hochwolkersdorf 1

Fr 24.05.24 16:00

Ju12 LL

Jugend U12 Landesliga

1.KTV 1

UTC Madainitennis 1

Sa 25.05.24 09:00

KLB B

Herren 45 Kreisliga B KLB B

SC Stockerau 1

1.KTV 2

Sa 25.05.24 11:00

DBL1 Gruppe B

DBL1 Gruppe B

UTC Fischer Ried 1

1.KTV 1

Sa 25.05.24 13:00

DA LLB

Damen Landesliga B

Union Tennisclub Theresienfeld 1

1.KTV 2

Sa 25.05.24 13:00

H45 LLA

Herren 45 Landesliga A

1.KTV 1

TC Brunn/Geb. 1

Sa 25.05.24 13:00

KLA

Burschen 13u Kreisliga A KLA

UTC Wolkersdorf 1

1.KTV 1

Sa 25.05.24 13:00

KLB A

Burschen 13u Kreisliga B KLB A

1.KTV 3

UTC Wolkersdorf 2

Sa 25.05.24 13:00

KLB B

Burschen 13u Kreisliga B KLB B

1.KTV 2

TSU Tennis- und Sportunion Leitzersdorf 1

Sa 25.05.24 14:00

KLC D

Damen Kreisliga C KLC D

1.KTV 3

UTC Matzen 1

Sa 25.05.24 15:00

KLB A

Burschen 15u Kreisliga B KLB A

1.KTV 1

TV Oberrohrbach 1

Sa 25.05.24 15:00

KLB B

Burschen 15u Kreisliga B KLB B

SV OMV Gänserndorf 1

1.KTV 2

So 26.05.24 09:00

KLB A

Herren Kreisliga B KLB A

UTC Mistelbach 3

1.KTV 1

So 26.05.24 09:00

KLC B

Herren Kreisliga C KLC B

1.KTV 2

USC Loidesthal 1

So 26.05.24 09:00

KLC C

Herren Kreisliga C KLC C

1.KTV 3

UTC Prinzendorf 1

So 26.05.24 13:00

KLA A

Kids 10u Kreisliga A KLA A

1.KTV 1

UTC Mistelbach 1

So 26.05.24 13:00

KLA B

Kids 10u Kreisliga A KLA B

TV Großweikersdorf 1

1.KTV 2

So 26.05.24 14:00

KLA

Kids 11u Kreisliga A KLA

1.KTV 1

TC Deutsch-Wagram 1

So 26.05.24 14:00

KLA

Kids U9 Kreisliga A KLA

UTC Stockerau 2

1.KTV 1

So 26.05.24 14:00

KLB

Kids 11u Kreisliga B KLB

UTC schwarz-grün-gold Korneuburg 1

1.KTV 2

So 26.05.24 15:00

KLA

Mädchen 13u Kreisliga A KLA

UTC Rot-Weiss Bisamberg 1

1.KTV 1

Nach oben