Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Spieltermine Mannschaftsmeisterschaft

14. bis 20. Juni 2021
H=Heimspiel, A=Auswärtsspiel, Uhrzeit; Angaben ohne Gewähr
  Montag 14.06.21 Dienstag 15.06.21 Mittwoch 16.06.21 Donnerstag 17.06.21 Freitag 18.06.21 Samstag 19.06.21 Sonntag 20.06.21
Damen 1 Bundesliga A           (A,11) TC Bakl Weiglsdorf 1  
Damen 45 Kreisliga A             (A,9) SV Sparkasse Leobendorf
Damen 55 Landesliga A     (H,15:30) TC Bad Vöslau 1        
Herren 1 Bundesliga B           (H,11) UTC VB Waidhofen/Y. 1  
Herren 45/1 Landesliga B           (H,13) TC Wunderlich Tribuswinkel 1  
Herren 55/1 Kreisliga A             (A,9) TV Großweikersdorf
Herren 60/1 Kreisliga B B         (H,15) TC Deutsch Wagram    
Herren 70/1 Bundesliga   (H,11) Schwechater TC 1          
Herren 70/2 Kreisliga A   (H,10) UTC Mistelbach          
Herren 75/1 Landesliga A       (H,10) TC Hohenruppersdorf 1      
Herren 80/1 Landesliga (A,10) BMTC-Brühl Mödlinger TC 1            
Burschen U13/1 Kreisliga A           (A,16) UTC Hollabrunn  
Kids 11u Kreisliga A             (H,15) SV Sparkasse Leobendorf
Kids 10u Kreisliga A C             (H,13) UTC Mistelbach

Nach oben


21. Juni bis 27. Juni 2021
H=Heimspiel, A=Auswärtsspiel, Uhrzeit; Angaben ohne Gewähr
  Montag 21.06.21 Dienstag 22.06.21 Mittwoch 23.06.21 Donnerstag 24.06.21 Freitag 25.06.21 Samstag 26.06.21 Sonntag 27.06.21
Damen 2 Kreisliga B           (H,14) UTC Korneuburg  
Damen 3 Kreisliga C           (H,14) SV OMV Gänserndorf  
Damen 45 Kreisliga A             (H,9) UTC Rot-Weiss Bisamberg
Herren 1 Bundesliga B           (H,11) ULTV Linz 1  
Herren 2 Kreisliga C             (H,9) UTK Langenzersdorf
Herren 3 Kreisliga C             (A,9) UTC Kirchberg-Wagram
Herren 4 Kreisliga E             (H,9) TC Deutsch Wagram 4
Herren 45/2 Kreisliga B A           (H,9) TC Höflein/D.  
Herren 45/3 Kreisliga C           (H,9) TC Sportunion Bisamberg  
Herren 60/1 Kreisliga B B         (H,15) TC-BBK Türenwelt Ried    
Herren 70/2 Kreisliga A   (H,10) TC SKV OeNB          
Herren 75/1 Landesliga A       (A,10) Badener AC 1      
Herren 75/2 Kreisliga A       (A,10) UTK Langenzersdorf      

Nach oben

28. Juni bis 4. Juli 2021
H=Heimspiel, A=Auswärtsspiel, Uhrzeit; Angaben ohne Gewähr
  Montag 28.06.21 Dienstag 29.06.21 Mittwoch 30.06.21 Donnerstag 01.07.21 Freitag 02.07.21 Samstag 03.07.21 Sonntag 04.07.21
Damen 2 Kreisliga B           (A,14) Leobendorf 2 UTC Wolkersdorf :  
Damen 3 Kreisliga C           (A,14) Tennisverein Stetteldorf  
Herren 1 Bundesliga B           (H,11) UTC Amstetten 1  
Herren 2 Kreisliga C             (A,9) TC Spannberg
Herren 3 Kreisliga C             (H,9) ATUS Korneuburg 2
Herren 4 Kreisliga E             (A,9) UTC Gaweinstal
Herren 45/2 Kreisliga B A           (A,9) UTK Langenzersdorf  
Herren 45/3 Kreisliga C           (H,9) TC Ulrichskirchen  
Herren 60/1 Kreisliga B B         (A,15) UTK Langenzersdorf    
Herren 70/2 Kreisliga A   (A,10) TC Sierndorf          
Herren 75/1 Landesliga A       (H,10) UTC Amstetten 1      

Nach oben