Mannschaftsmeisterschaft: Wettspielansetzungen

Beispiel: (H, 13) = Heimspiel mit Beginn um 13 Uhr;

(A, 13) = Auswärtsbegegnung mit Beginn um 13 Uhr

Klicken auf den Mannschaftsnamen führt zur Seite mit allen Details

Montag 28.05.18 Dienstag 29.05.18 Mittwoch 30.05.18 Donnerstag 31.05.18 Freitag 01.06.18 Samstag 02.06.18 Sonntag 03.06.18
Damen 1 Bundesliga A (H,11) GAK (A,11) UTC Fischer Ried
Damen 55 Kreisliga (H,15) TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
Damen 60 Kreisliga (H,15) TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
Herren 1 Bundesliga A (A,11) Union Stein&Co Mauthausen (H,11) TC Gleisdorf
Herren 55/1 Landesliga (H,14) TC Mannersdorf 1
Herren 60 Bundesliga (H,11) TC LUV Graz 1
Herren 60/2 Kreisliga (A,15) WESTKAP Tennis Kapellerfeld 1
Herren 60/3 Kreisliga (H,15) TC-BBK Türenwelt Ried 1
Herren 65/1 Landesliga (A,10) Badener AC 2
Herren 70/2 Kreisliga (H,10) UTK Langenzersdorf 1
Herren 70/3 Kreisliga (A,10) Betr.TC Chorherrenstift Klbg. 2
Burschen U13 Kreisliga (H,16) TC Seyring 1
Montag 04.06.18 Dienstag 05.06.18 Mittwoch 06.06.18 Donnerstag 07.06.18 Freitag 08.06.18 Samstag 09.06.18 Sonntag 10.06.18
Damen 1 Bundesliga A (H,11) TC Wörgl
Damen 2 Kreisliga (H,14) Laaer Tennisclub 2
Damen 45 Kreisliga (A,15) SV Haas Leobendorf 1
Herren 1 Bundesliga A (A,11) WAC
Herren 2 Kreisliga (H,9) SV OMV Gänserndorf 1
Herren 3 Kreisliga (A,9) TC Höflein/D. 2
Herren 4 Kreisliga (A.9) UTC Kirchberg-Wagram 2
Herren 45/1 Landesliga B (A,11) UTC Bruck/Leitha 1
Herren 45/2 Kreisliga (A,9) TC Angern 1
Herren 45/3 Kreisliga (H,9) TC Deutsch Wagram 1
Herren 55/1 Landesliga (A,14) TSG St. Pölten 1
Herren 55/2 Kreisliga (A,15) Tennisverein Stetteldorf/W. 1
Herren 65/1 Landesliga (H,10) UTC Amstetten 1
Jugend U12 Landesliga (A,16) ATV Wr.Neustadt 1
Burschen U15/1 Kreisliga (H,11) TC Raiffeisenbank Mistelbach 1
Burschen U15/2 Kreisliga (H,11) SV Haas Leobendorf 2
Boys 11u/1 Kreisliga (A,11) TC Zellerndorf 1

 

Beispiel:(H, 13) = Heimspiel mit Beginn um 13 Uhr

(A, 13) = Auswärtsbegegnung mit Beginn um 13 Uhr