Vereinsmeisterschaften

Vereinsmeisterschaft 2019

Herren Einzel
1. Platz Jerolim Filippi
2. Platz Valentin Kaftan
3. Platz Alexander Lovrek
            Stephan Scholz

Damen Doppel
1. Platz Hilde Neuwirth/Renate Komolka
2. Platz Gabi Schmid Lobner/Henriette Pollak
3. Platz Ava Schüller/Sophia Schüller
            Rosi Hettich/Traude Ehling

Mixed Doppel
1. Platz Ava Schüller/Alexander Lovrek
2. Platz Susanne Minichsdorfer/Markus Schober
3. Platz Edith Taudtmann /Christian Jenakovits
            Renate Komolka /Moris Lucic

Herren Doppel
1. Platz Mario Tupy/Rainer Fröschl
2. Platz Georg Broucek/Michael Robl
3. Platz Martin Kaftan/Christian Jenakovits
            Moris Lucic/Martin Schubert

Jung/Alt A Bewerb            
1. Platz Schüller Sofia/ Singer Wolfgang            
2. Platz Vers Consti/ Redl Sepp            
3. Platz Polster Yanik/ Muntian Bertl            
            
Jung/Alt B Bewerb            
1. Platz Scharl Valentin/ Till Alexander            
2. Platz Domanik Felix/ Veith Gernot            
3. Platz Polster Timon/ Marada Hedi             

Einzel U 10
1.Platz Sebastian Till
2. Platz MaximilianHöss
3. Platz Valentin Scharl
4. Platz Felix Peschek

Einzel U11
1. Platz Constantin Vehrs
2. Platz Ben Holeweg

U13 Einzel
1. Platz Florian Hadwig
2. Platz Sophia Schüller
3. Platz Liam Ghahremani

Doppel U13
1. Platz Ava Schüller/Sophia Schüller
2. Platz Jakob Spenger/Lauri Günthner
3. Platz Timon Polster/Yannik Polster
    Valentin Scharl/Sebastian Till

Archiv

Vereinsmeisterschaft 2018

Damen Einzel
1. Platz Waltraud Mlecka
2. Platz Hilde Neuwirth
3. Platz Irmgard Safferthal und Marion Maurer

Damen Doppel
1. Platz Gabi Schmid Lobner/Henriette Pollak
2. Platz Hilde Neuwirth/Renate Komolka
3. PlatzPrachner Isabella/Maurer Marion

Mixed Doppel
1. Platz Susanne Minichsdorfer/Markus Schober
2. Platz Ava Schüller/Claus Breulmann
3. Platz Waltraud Mlecka/Franz Winterleitner und Marion Maurer/Markus Maurer

Herren Doppel
1. Platz Markus Schober/Markus Maurer
2. Platz Moris Lucic/Martin Schubert
3. Platz Stefan Poor/Felix Staubmann und Franz Trawniczek/Nikischer

Herren Einzel
1. Platz Felix Staubmann
2. Platz Claus Breulmann
3. Platz Laurenz Kaftan und Gerald Polster

Jung/Alt A Bewerb
1. Platz Ava Schüller/Wolfgang Singer
2. Platz Lennard Prachner/Sepp Redl
3. Platz Felix Enzelsberger/Thomas Kainz und Laurenz Kaftan/Christian Berger

Jung/Alt B Bewerb
1. Platz Niki Kolos/Karl Wanecek
2. Platz Sebastian Berger/Hans Meyer
3. Platz Niki Kolos/Martin Kaftan und Andreas Vanek/Manuela Worm

Jugend Doppel
1. Platz Julian Franke/Valentin Kaftan
2. Platz Marius Maurer/Yannik Braunstein
3. Platz Lennard Prachner/Leon Günthner

Jugend A
1. Platz Valentin Kaftan
2. Platz Stephan Baumgartner
3. Platz Leon Günthner und Julian Franke

Jugend B
1. Platz Yannik Braunstein
2. Platz Flo Hadwig
3. Platz Lauri Günthner und Lion Prachner