Junior Gruppe 1

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Junior 1

Junior 1
Bitte alle mit * bezeichneten Felder unbedingt ausfüllen!

Tabelle

Rang

Spieler

Spiele

Siege

Nieder

WO+

WO-

Punkte

1.

Braunstein Yannik

7

7

     

21

2.

Baumgartner Stefan

5

5

     

15

3.

Prachner Lennard

7

2

5

   

11

4.

Kaftan Laurenz

4

3

1

   

10

5.

Berger Sebastian

5

2

3

   

9

 

Picorusevic Ema

5

2

3

   

9

7.

Kautzky Theo

4

1

3

   

6

8.

Probst Laurenz

4

 

4

   

4

9.

Schober Max

3

 

3

   

3

22/36 Spielen

61,1 %, Stand vom:

05. 10.19

           

Noch offene Spiele

Schober Max/Probst Laurenz
Schober Max/Prachner Lennard
Probst Laurenz/Berger Sebastian
Picorusevic Ema/Schober Max
Picorusevic Ema/Probst Laurenz
Kautzky Theo/Schober Max
Kautzky Theo/Probst Laurenz
Kautzky Theo/Braunstein Yannik
Kautzky Theo/Berger Sebastian
Kaftan Laurenz/Schober Max
Kaftan Laurenz/Kautzky Theo
Kaftan Laurenz/Berger Sebastian
Kaftan Laurenz/Baumgartner Stefan
Baumgartner Stefan/Picorusevic Ema
Baumgartner Stefan/Braunstein Yannik

 

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurde bereits absolviert

   

Ergebnis

Spieldatum

01

Baumgartner Stefan gegen Prachner Lennard

6:0/6:0

07.07.2019

02

Baumgartner Stefan gegen Berger Sebastian

6:0/6:0

07.07.2019

03

Baumgartner Stefan gegen Probst Laurenz

6:0/6:0

08.07.2019

04

Picorusevic Ema gegen Berger Sebastian

6:4/7:5

09.07.2019

05

Kaftan Laurenz gegen Prachner Lennard

6:1/6:3

21.07.2019

06

Braunstein Yannik gegen Berger Sebastian

6:3/6:1

21.07.2019

07

Berger Sebastian gegen Prachner Lennard

1:6/7:5/6:0

26.07.2019

08

Picorusevic Ema gegen Kautzky Theo

6:2/6:4

30.07.2019

09

Prachner Lennard gegen Probst Laurenz

6:2/6:0

05.08.2019

10

Prachner Lennard gegen Picorusevic Ema

6:3/6:2

07.08.2019

11

Kautzky Theo gegen Prachner Lennard

6:1/6:3

07.08.2019

12

Braunstein Yannik gegen Picorusevic Ema

6:1/6:3

08.08.2019

13

Braunstein Yannik gegen Schober Max

6:2/6:1

15.08.2019

14

Berger Sebastian gegen Schober Max

6:3/6:2

16.08.2019

15

Baumgartner Stefan gegen Kautzky Theo

6:2/6:0

17.08.2019

16

Braunstein Yannik gegen Probst Laurenz

6:0/6:2

26.08.2019

17

Kaftan Laurenz gegen Picorusevic Ema

6:4/6:1

28.08.2019

18

Kaftan Laurenz gegen Probst Laurenz

6:0/6:2

31.08.2019

19

Baumgartner Stefan gegen Schober Max

6:0/6:0

11.09.2019

20

Braunstein Yannik gegen Prachner Lennard

6:1/6:2

22.09.2019

21

Braunstein Yannik gegen Kautzky Theo

6:3/7:6/7:3

24.09.2019

22

Braunstein Yannik gegen Kaftan Laurenz

6:0/6:7/10:8

01.10.2019