Herren Einzel 35+

Tabelle (abgeschlossen)

Rang

Spieler

Spiele

Siege

Nied

WO+

WO-

Punkte

1.

Naschenweng Peter

11

9

2

   

29

2.

Hofbauer Leo

11

8

1

2

 

23

 

Nikischer Andreas

11

6

5

   

23

4.

Schober Markus

11

4

 

7

 

5

5.

Kaufmann Harald

11

2

3

6

 

3

 

Heger Horst

11

1

3

6

1

3

7.

Fink Robert

11

 

4

6

1

1

8.

Tater Nikolaus

11

2

1

8

 

-1

 

Braunstein Robert

11

 

5

6

 

-1

 

Fichtner Klaus

11

 

3

7

1

-1

9.

Polster Gerold

11

1

2

8

 

-3

 

Nespor Andreas

11

 

4

7

 

-3

66/66 Spielen

100,0 %, Stand vom:

30. 10.19

           

Nachdem in dieser Gruppe überaus viele Spiele nicht ausgetragen wurden,
sind für diese Begegnungen nach der Aufforderung durch die Turnierleitung (Newsletter)
mit Ablauf der Spielzeit jeweils beide Spieler mit einem Punkteabzug (-1) versehen worden.

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurde bereits absolviert

   

Ergebnis

Spieldatum

01

Naschenweng Peter gegen Hofbauer Leo

5:7/6:4/10:5

07.05.2019

02

Heger Horst gegen Nikischer Andreas

6:4/3:6/11:9

06.06.2019

03

Nikischer Andreas gegen Fichtner Klaus

6:0/6:0

18.06.2019

04

Naschenweng Peter gegen Polster Gerold

6:4/7:6

25.06.2019

05

Nikischer Andreas gegen Kaufmann Harald

7:6/6:3

28.06.2019

06

Nikischer Andreas gegen Tater Nikolaus

7:6/6:3

02.07.2019

07

Hofbauer Leo gegen Nikischer Andreas

6:3/2:3/wo:

11.07.2019

08

Naschenweng Peter gegen Heger Horst

6:0/6:0

15.07.2019

09

Schober Markus gegen Nikischer Andreas

6:2/6:1

16.07.2019

10

Naschenweng Peter gegen Fichtner Klaus

4:6/6:4/10:5

18.07.2019

11

Polster Gerold gegen Nikischer Andreas

7:5/6:3

23.07.2019

12

Naschenweng Peter gegen Fink Robert

6:2/4:6/10:8

23.07.2019

13

Naschenweng Peter gegen Nikischer Andreas

6:1/3:6/10:7

25.07.2019

14

Naschenweng Peter gegen Kaufmann Harald

3:6/6:2/13:11

26.07.2019

15

Tater Nikolaus gegen Naschenweng Peter

7:5/3:6/10:8

29.07.2019

16

Naschenweng Peter gegen Braunstein Robert

6:1/6:3

30.07.2019

17

Schober Markus gegen Braunstein Robert

6:1/6:0

01.08.2019

18

Nikischer Andreas gegen Braunstein Robert

6:1/6:2

02.08.2019

19

Nikischer Andreas gegen Fink Robert

6:4/6:1

02.08.2019

20

Nikischer Andreas gegen Nespor Andreas

7:6/6:0

07.08.2019

21

Hofbauer Leo gegen Kaufmann Harald

6:3/6:1

17.08.2019

22

Kaufmann Harald gegen Braunstein Robert

6:1/6:2

28.08.2019

23

Schober Markus gegen Fink Robert

6:1/6:0

28.08.2019

24

Hofbauer Leo gegen Heger Horst

6:1/6:2

30.08.2019

25

Kaufmann Harald gegen Nespor Andreas

6:3/6:3

01.09.2019

26

Hofbauer Leo gegen Braunstein Robert

6:1/6:1

05.09.2019

27

Tater Nikolaus gegen Heger Horst

6:4/5:7/10:8

06.09.2019

28

Naschenweng Peter gegen Nespor Andreas

6:7/6:3/10:7

16.09.2019

29

Hofbauer Leo gegen Fink Robert

6:1/6:1

17.09.2019

30

Schober Markus gegen Naschenweng Peter

6:0/6:1

27.09.2019

31

Hofbauer Leo gegen Fichtner Klaus

6:4/6:3

06.10.2019

32

Hofbauer Leo gegen Nespor Andreas

6:2/6:3

12.10.2019

33

Hofbauer Leo gegen Polster Gerold

6:4/5:7/10:6

22.10.2019

34

Braunstein Robert gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

35

Braunstein Robert gegen Fink Robert

:wo/:

27.10.2019

36

Braunstein Robert gegen Heger Horst

:wo/:

27.10.2019

37

Braunstein Robert gegen Nespor Andreas

:wo/:

27.10.2019

38

Braunstein Robert gegen Polster Gerold

:wo/:

27.10.2019

39

Braunstein Robert gegen Tater Nikolaus

:wo/:

27.10.2019

40

Fink Robert gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

41

Heger Horst gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

42

Kaufmann Harald gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

43

Nespor Andreas gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

44

Polster Gerold gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

45

Schober Markus gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

46

Tater Nikolaus gegen Fichtner Klaus

:wo/:

27.10.2019

47

Heger Horst gegen Fink Robert

:wo/:

27.10.2019

48

Kaufmann Harald gegen Fink Robert

:wo/:

27.10.2019

49

Fink Robert gegen Nespor Andreas

:wo/:

27.10.2019

50

Fink Robert gegen Polster Gerold

:wo/:

27.10.2019

51

Fink Robert gegen Tater Nikolaus

:wo/:

27.10.2019

52

Kaufmann Harald gegen Heger Horst

:wo/:

27.10.2019

53

Heger Horst gegen Nespor Andreas

:wo/:

27.10.2019

54

Heger Horst gegen Polster Gerold

:wo/:

27.10.2019

55

Schober Markus gegen Heger Horst

:wo/:

27.10.2019

56

Hofbauer Leo gegen Schober Markus

:wo/:

27.10.2019

57

Hofbauer Leo gegen Tater Nikolaus

:wo/:

27.10.2019

58

Kaufmann Harald gegen Polster Gerold

:wo/:

27.10.2019

59

Kaufmann Harald gegen Schober Markus

:wo/:

27.10.2019

60

Kaufmann Harald gegen Tater Nikolaus

:wo/:

27.10.2019

61

Nespor Andreas gegen Polster Gerold

:wo/:

27.10.2019

62

Schober Markus gegen Nespor Andreas

:wo/:

27.10.2019

63

Nespor Andreas gegen Tater Nikolaus

:wo/:

27.10.2019

64

Schober Markus gegen Polster Gerold

:wo/:

27.10.2019

65

Tater Nikolaus gegen Polster Gerold

:wo/:

27.10.2019

66

Schober Markus gegen Tater Nikolaus

:wo/:

27.10.2019