Herren Doppel A

Tabelle (abgeschlossen)

Rang

Spieler

Spiele

Siege

Nied

WO+

WO-

Punkte

1.

Heine/Sommer

12

10

   

2

36

2.

Buczolich/Barosits

12

9

3

   

30

 

Stockhammer/Helmreich

12

8

3

 

1

30

4.

Gerger/Feit

12

8

4

   

28

5.

Winterleitner/Schwaninger

12

7

5

   

26

 

Schlechter/Proissl

12

6

5

 

1

26

7.

Eigner/Schuster

12

7

2

2

1

24

 

Kaufmann/Krempl

12

4

6

 

2

24

9.

Tragauer/Schatz

12

4

7

 

1

22

10.

Loupal/Ogris

12

1

8

 

3

20

11.

Frötscher/Balling

12

2

9

1

 

14

12.

Redl/Meyer

12

1

10

1

 

12

13.

Brenner/Zimmermann

12

 

5

7

 

-2

78/78 Spielen

100,0 %, Stand vom:

27.10.19

           

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurde bereits absolviert

   

Ergebnis

Spieldatum

01

Winterleitner/Schwaninger gegen Kaufmann/Krempl

6:0/6:1

02.06.2019

02

Gerger/Feit gegen Redl/Meyer

6:3/6:2

03.06.2019

03

Gerger/Feit gegen Frötscher/Balling

6:3/6:3

03.06.2019

04

Tragauer/Schatz gegen Frötscher/Balling

6:4/6:2

05.06.2019

05

Gerger/Feit gegen Tragauer/Schatz

1:6/6:3/9:7

11.06.2019

06

Winterleitner/Schwaninger gegen Frötscher/Balling

6:0/6:2

15.06.2019

07

Gerger/Feit gegen Winterleitner/Schwaninger

7:5/6:3

29.06.2019

08

Frötscher/Balling gegen Brenner/Zimmermann

6:3/6:2

29.06.2019

09

Gerger/Feit gegen Loupal/Ogris

6:3/6:3

30.06.2019

10

Winterleitner/Schwaninger gegen Brenner/Zimmermann

4:6/6:0/10:5

30.06.2019

11

Winterleitner/Schwaninger gegen Tragauer/Schatz

6:4/6:0

30.06.2019

12

Heine/Sommer gegen Winterleitner/Schwaninger

6:1/6:1

01.07.2019

13

Winterleitner/Schwaninger gegen Loupal/Ogris

6:4/6:4

03.07.2019

14

Tragauer/Schatz gegen Loupal/Ogris

6:2/6:3

05.07.2019

15

Frötscher/Balling gegen Redl/Meyer

6:2/6:3

07.07.2019

16

Buczolich/Barosits gegen Brenner/Zimmermann

6:0/7:6

09.07.2019

17

Kaufmann/Krempl gegen Schlechter/Proissl

6:3/7:5

10.07.2019

18

Gerger/Feit gegen Brenner/Zimmermann

6:4/0:6/11:9

11.07.2019

19

Heine/Sommer gegen Tragauer/Schatz

6:2/4:6/10:6

12.07.2019

20

Redl/Meyer gegen Brenner/Zimmermann

6:1/6:1

17.07.2019

21

Stockhammer/Helmreich gegen Buczolich/Barosits

6:2/6:7/10:4

17.07.2019

22

Tragauer/Schatz gegen Kaufmann/Krempl

6:3/6:2

17.07.2019

23

Buczolich/Barosits gegen Redl/Meyer

6:1/7:5

19.07.2019

24

Tragauer/Schatz gegen Redl/Meyer

2:6/7:6/11:9

21.07.2019

25

Buczolich/Barosits gegen Kaufmann/Krempl

6:2/6:3

21.07.2019

26

Schlechter/Proissl gegen Redl/Meyer

6:4/6:4

24.07.2019

27

Gerger/Feit gegen Kaufmann/Krempl

#:6/6:3

24.07.2019

28

Kaufmann/Krempl gegen Redl/Meyer

6:2/6:2

28.07.2019

29

Heine/Sommer gegen Kaufmann/Krempl

6:2/6:1

31.07.2019

30

Eigner/Schuster gegen Redl/Meyer

6:4/6:3

01.08.2019

31

Schlechter/Proissl gegen Loupal/Ogris

7:5/6:3

03.08.2019

32

Buczolich/Barosits gegen Tragauer/Schatz

6:3/7:6

04.08.2019

33

Heine/Sommer gegen Loupal/Ogris

6:0/6:2

05.08.2019

34

Buczolich/Barosits gegen Loupal/Ogris

6:2/6:2

07.08.2019

35

Schlechter/Proissl gegen Tragauer/Schatz

2:6/7:5/10:2

08.08.2019

36

Heine/Sommer gegen Schlechter/Proissl

6:2/6:1

09.08.2019

37

Buczolich/Barosits gegen Frötscher/Balling

6:1/6:3

17.08.2019

38

Buczolich/Barosits gegen Schlechter/Proissl

4:6/6:3/10:8

20.08.2019

39

Buczolich/Barosits gegen Winterleitner/Schwaninger

7:5/6:3

24.08.2019

40

Stockhammer/Helmreich gegen Frötscher/Balling

6:2/6:4

24.08.2019

41

Stockhammer/Helmreich gegen Tragauer/Schatz

6:1/4:6/10:5

25.08.2019

42

Loupal/Ogris gegen Frötscher/Balling

6:3/6:2

26.08.2019

43

Heine/Sommer gegen Stockhammer/Helmreich

7:5/6:4

27.08.2019

44

Kaufmann/Krempl gegen Loupal/Ogris

6:2/6:4

28.08.2019

45

Stockhammer/Helmreich gegen Loupal/Ogris

7:6/6:4

30.08.2019

46

Heine/Sommer gegen Buczolich/Barosits

7:6/6:3

04.09.2019

47

Winterleitner/Schwaninger gegen Redl/Meyer

0:6/6:3/10:3

04.09.2019

48

Heine/Sommer gegen Gerger/Feit

6:0/6:1

07.09.2019

49

Eigner/Schuster gegen Frötscher/Balling

6:0/6:2

07.09.2019

50

Buczolich/Barosits gegen Gerger/Feit

7:6/6:3

08.09.2019

51

Stockhammer/Helmreich gegen Kaufmann/Krempl

5:4/:wo

08.09.2019

52

Eigner/Schuster gegen Gerger/Feit

1:6/6:1/10:8

12.09.2019

53

Eigner/Schuster gegen Winterleitner/Schwaninger

4:6/7:6/10:5

15.09.2019

54

Stockhammer/Helmreich gegen Winterleitner/Schwaninger

7:5/4:6/10:6

15.09.2019

55

Schlechter/Proissl gegen Eigner/Schuster

6:2/3:6/10:8

18.09.2019

56

Heine/Sommer gegen Redl/Meyer

6:2/6:4

18.09.2019

57

Gerger/Feit gegen Schlechter/Proissl

4:6/6:4/10:5

20.09.2019

58

Stockhammer/Helmreich gegen Gerger/Feit

6:1/6:4

21.09.2019

59

Heine/Sommer gegen Brenner/Zimmermann

:wo/:

23.09.2019

60

Kaufmann/Krempl gegen Brenner/Zimmermann

:wo/:

23.09.2019

61

Loupal/Ogris gegen Brenner/Zimmermann

:wo/:

23.09.2019

62

Schlechter/Proissl gegen Brenner/Zimmermann

:wo/:

23.09.2019

63

Stockhammer/Helmreich gegen Brenner/Zimmermann

:wo/:

23.09.2019

64

Tragauer/Schatz gegen Brenner/Zimmermann

:wo/:

23.09.2019

65

Eigner/Schuster gegen Brenner/Zimmermann

:wo/:

23.09.2019

66

Stockhammer/Helmreich gegen Redl/Meyer

6:2/6:2

25.09.2019

67

Schlechter/Proissl gegen Stockhammer/Helmreich

6:4/6:4

27.09.2019

68

Eigner/Schuster gegen Stockhammer/Helmreich

6:3/6:2

29.09.2019

69

Heine/Sommer gegen Eigner/Schuster

6:4/6:4

01.10.2019

70

Winterleitner/Schwaninger gegen Schlechter/Proissl

6:1/6:7/10:7

13.10.2019

71

Eigner/Schuster gegen Tragauer/Schatz

6:3/4:6/10:5

13.10.2019

72

Eigner/Schuster gegen Buczolich/Barosits

6:3/6:3

14.10.2019

73

Schlechter/Proissl gegen Frötscher/Balling

6:1/5:7/10:7

16.10.2019

74

Kaufmann/Krempl gegen Frötscher/Balling

6:3/7:6

19.10.2019

75

Kaufmann/Krempl gegen Eigner/Schuster

:wo/:

27.10.2019

76

Loupal/Ogris gegen Eigner/Schuster

:wo/:

27.10.2019

77

Heine/Sommer gegen Frötscher/Balling

:wo/:

27.10.2019