Herren Doppel A

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Herren Doppel A

Herren Doppel A
Bitte alle mit * bezeichneten Felder unbedingt ausfüllen!

Tabelle

Rang

Spieler

Spiele

Siege

Niederl

WO+

WO-

Punkte

1.

Gerger/Feit

6

6

     

18

2.

Winterleitner/Schwaninger

7

5

2

   

17

3.

Tragauer/Schatz

6

3

3

   

12

4.

Frötscher/Balling

5

2

3

   

9

5.

Buczolich/Barosits

3

2

1

   

7

6.

Heine/Sommer

2

2

     

6

 

Redl/Meyer

4

1

3

   

6

8.

Kaufmann/Krempl

3

1

2

   

5

 

Brenner/Zimmermann

5

 

5

   

5

10.

Stockhammer/Helmreich

1

1

     

3

 

Loupal/Ogris

3

 

3

   

3

12.

Schlechter/Proissl

1

 

1

   

1

12.

Eigner/Schuster

         

0

23/91 Spielen

25,3 %, Stand vom:

20.07.19

           

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurde bereits absolviert

   

Ergebnis

Spieldatum

01

Winterleitner/Schwaninger gegen Kaufmann/Krempl

6:0/6:1

02.06.2019

02

Gerger/Feit gegen Redl/Meyer

6:3/6:2

03.06.2019

03

Gerger/Feit gegen Frötscher/Balling

6:3/6:3

03.06.2019

04

Tragauer/Schatz gegen Frötscher/Balling

6:4/6:2

05.06.2019

05

Gerger/Feit gegen Tragauer/Schatz

1:6/6:3/9:7

11.06.2019

06

Winterleitner/Schwaninger gegen Frötscher/Balling

6:0/6:2

15.06.2019

07

Gerger/Feit gegen Winterleitner/Schwaninger

7:5/6:3

29.06.2019

08

Frötscher/Balling gegen Brenner/Zimmermann

6:3/6:2

29.06.2019

09

Gerger/Feit gegen Loupal/Ogris

6:3/6:3

30.06.2019

10

Winterleitner/Schwaninger gegen Brenner/Zimmermann

4:6/6:0/10:5

30.06.2019

11

Winterleitner/Schwaninger gegen Tragauer/Schatz

6:4/6:0

30.06.2019

12

Heine/Sommer gegen Winterleitner/Schwaninger

6:1/6:1

01.07.2019

13

Winterleitner/Schwaninger gegen Loupal/Ogris

6:4/6:4

03.07.2019

14

Tragauer/Schatz gegen Loupal/Ogris

6:2/6:3

05.07.2019

15

Frötscher/Balling gegen Redl/Meyer

6:2/6:3

07.07.2019

16

Buczolich/Barosits gegen Brenner/Zimmermann

6:0/7:6

09.07.2019

17

Kaufmann/Krempl gegen Schlechter/Proissl

6:3/7:5

10.07.2019

18

Gerger/Feit gegen Brenner/Zimmermann

6:4/0:6/11:9

11.07.2019

19

Heine/Sommer gegen Tragauer/Schatz

6:2/4:6/10:6

12.07.2019

20

Redl/Meyer gegen Brenner/Zimmermann

6:1/6:1

17.07.2019

21

Stockhammer/Helmreich gegen Buczolich/Barosits

6:2/6:7/10:4

17.07.2019

22

Tragauer/Schatz gegen Kaufmann/Krempl

6:3/6:2

17.07.2019

23

Buczolich/Barosits gegen Redl/Meyer

6:1/7:5

19.07.2019