Herren Einzel 60+ A

Tabelle (abgeschlossen)

Rang

Spieler

Spiele

Siege

Nieder

WO+

WO-

Punkte

 

             

1.

Winterleitner Franz

11

8

1

 

2

31

 

Helmreich Helmut

11

9

1

 

1

31

3.

Redl Sepp

11

7

3

 

1

27

 

Stockhammer Richard

11

8

3

   

27

5.

Krempl Herbert

11

5

6

   

21

 

Hlava Michael

11

5

4

1

1

21

7.

Schuster Rainer

11

5

3

2

1

19

 

Proissl Rudi

11

4

7

   

19

 

Schwaninger Karl

11

4

7

   

19

10.

Singer Wolfgang

11

3

8

   

17

11.

Schatz Walter

11

 

11

   

11

12.

Segner Alois

11

2

6

3

 

9

66/66 Spielen

100,0 %, Stand vom:

27. 10.19

           

Nachdem in dieser Gruppe einige Spiele nicht ausgetragen wurden,
hat für diese Begegnungen nach der Aufforderung durch die Turnierleitung (Newsletter)
mit Ablauf der Spielzeit jeweils der Spieler mit bis dahin mehr absolvierten Begegnungen die vollen Punkte erhalten.


Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurde bereits absolviert

   

Ergebnis

Spieldatum

01

Winterleitner Franz gegen Singer Wolfgang

6:0/6:1

08.05.2019

02

Hlava Michael gegen Proissl Rudi

7:6/7:6

24.05.2019

03

Singer Wolfgang gegen Segner Alois

1:6/7:5/11:9

12.06.2019

04

Winterleitner Franz gegen Schatz Walter

6:0/6:0

16.06.2019

05

Redl Sepp gegen Proissl Rudi

7:6/6:4

28.06.2019

06

Proissl Rudi gegen Singer Wolfgang

5:7/6:4/10:8

05.07.2019

07

Krempl Herbert gegen Schatz Walter

7:6/6:1

07.07.2019

08

Redl Sepp gegen Singer Wolfgang

6:2/1:6/10:5

08.07.2019

09

Segner Alois gegen Proissl Rudi

6:1/6:3

08.07.2019

10

Stockhammer Richard gegen Singer Wolfgang

6:1/6:0

10.07.2019

11

Helmreich Helmut gegen Stockhammer Richard

3:6/6:3/15:13

11.07.2019

12

Helmreich Helmut gegen Singer Wolfgang

6:0/6:2

12.07.2019

13

Helmreich Helmut gegen Krempl Herbert

7:5/6:4

16.07.2019

14

Krempl Herbert gegen Singer Wolfgang

2:6/6:2/10:6

18.07.2019

15

Helmreich Helmut gegen Proissl Rudi

6:2/6:1

19.07.2019

16

Schuster Rainer gegen Singer Wolfgang

6:0/6:0

19.07.2019

17

Schuster Rainer gegen Proissl Rudi

6:2/6:4

21.07.2019

18

Helmreich Helmut gegen Segner Alois

6:1/7:5

22.07.2019

19

Krempl Herbert gegen Schuster Rainer

6:4/1:6/10:7

28.07.2019

20

Krempl Herbert gegen Segner Alois

6:3/6:1

01.08.2019

21

Singer Wolfgang gegen Hlava Michael

7:5/6:3

01.08.2019

22

Krempl Herbert gegen Proissl Rudi

6:4/7:5

06.08.2019

23

Winterleitner Franz gegen Schwaninger Karl

6:4/6:1

06.08.2019

24

Schuster Rainer gegen Schwaninger Karl

6:2/6:4

07.08.2019

25

Hlava Michael gegen Schwaninger Karl

6:2/6:3

08.08.2019

26

Proissl Rudi gegen Schatz Walter

6:3/6:3

11.08.2019

27

Stockhammer Richard gegen Krempl Herbert

2:6/6:1/10:8

13.08.2019

28

Stockhammer Richard gegen Proissl Rudi

6:1/6:2

14.08.2019

29

Winterleitner Franz gegen Segner Alois

6:1/6:3

16.08.2019

30

Schuster Rainer gegen Schatz Walter

7:6/6:2

17.08.2019

31

Segner Alois gegen Schatz Walter

6:3/6:2

19.08.2019

32

Stockhammer Richard gegen Schuster Rainer

6:3/3:6/12:10

22.08.2019

33

Redl Sepp gegen Stockhammer Richard

6:3/1:6/10:6

23.08.2019

34

Helmreich Helmut gegen Schwaninger Karl

6:4/6:2

25.08.2019

35

Helmreich Helmut gegen Redl Sepp

6:1/4:6/11:9

28.08.2019

36

Schwaninger Karl gegen Segner Alois

2:6/6:2/10:7

28.08.2019

37

Hlava Michael gegen Krempl Herbert

6:2/6:1

29.08.2019

38

Hlava Michael gegen Redl Sepp

7:5/6:3

30.08.2019

39

Stockhammer Richard gegen Schwaninger Karl

5:3/6:2

31.08.2019

40

Proissl Rudi gegen Winterleitner Franz

6:2/1:6/10:7

04.09.2019

41

Hlava Michael gegen Schatz Walter

6:4/6:2

05.09.2019

42

Proissl Rudi gegen Schwaninger Karl

6:4/6:3

07.09.2019

43

Redl Sepp gegen Schatz Walter

6:2/6:3

11.09.2019

44

Schwaninger Karl gegen Krempl Herbert

7:5/6:4

11.09.2019

45

Schwaninger Karl gegen Singer Wolfgang

7:6/3:6/10:1

12.09.2019

46

Redl Sepp gegen Schwaninger Karl

6:4/6:2

15.09.2019

47

Winterleitner Franz gegen Redl Sepp

6:0/6:3

16.09.2019

48

Stockhammer Richard gegen Hlava Michael

6:4/7:5

16.09.2019

49

Singer Wolfgang gegen Schatz Walter

7:6/7:5

17.09.2019

50

Helmreich Helmut gegen Schatz Walter

7:5/6:1

19.09.2019

51

Redl Sepp gegen Krempl Herbert

6:1/6:4

19.09.2019

52

Winterleitner Franz gegen Stockhammer Richard

6:0/6:4

19.09.2019

53

Helmreich Helmut gegen Hlava Michael

6:2/6:4

20.09.2019

54

Schwaninger Karl gegen Schatz Walter

6:2/6:2

29.09.2019

55

Stockhammer Richard gegen Schatz Walter

7:6/6:2

01.10.2019

56

Stockhammer Richard gegen Segner Alois

6:2/6:1

04.10.2019

57

Schuster Rainer gegen Hlava Michael

2:6/6:3/10:5

12.10.2019

58

Winterleitner Franz gegen Krempl Herbert

6:2/7:5

15.10.2019

59

Winterleitner Franz gegen Helmreich Helmut

4:6/6:2/10:4

20.10.2019

60

Redl Sepp gegen Schuster Rainer

6:3/3:6/16:14

20.10.2019

61

Helmreich Helmut gegen Schuster Rainer

:wo/:

27.10.2019

62

Redl Sepp gegen Segner Alois

:wo/:

27.10.2019

63

Schuster Rainer gegen Segner Alois

:wo/:

27.10.2019

64

Winterleitner Franz gegen Schuster Rainer

:wo/:

27.10.2019

65

Hlava Michael gegen Segner Alois

:wo/:

27.10.2019

66

Winterleitner Franz gegen Hlava Michael

:wo/:

27.10.2019