Senioren Masters - Herren Einzel Gruppe B

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Tabelle

Rang Spieler Spiele Siege Niederlagen WO+ WO- Punkte
1. Balling Kurt 0 0 0 0 0
0
Frötscher Werner 0 0 0 0 0
0
Hauser Jörg 0 0 0 0 0
0
Loibl Johann 0 0 0 0 0
0
Pereira Johannes 0 0 0 0 0
0
Pessicka Friedrich 0 0 0 0 0
0
Riel Gerhard 0 0 0 0 0
0
Schaffer Herbert 0 0 0 0 0
0
Proissl Rudolf 0 0 0 0 0
0
Taghian Hosain 0 0 0 0 0
0
Varga Georg 0 0 0 0 0
0
Zimmermann Walter 0 0 0 0 0
0
0/66 Spielen (00,0 %)

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurden bereits absolviert:

Ergebnis Spieldatum

Kontakte

Balling Kurt 0676/3911951 kurt.balling@gmail.com
Frötscher Werner 0699/13076000 wf.tirol@gmx.at
Hauser Jörg 0676/3854018 joerg.hauser@tele2.at
Loibl Johann 0699/11767248 nash.bolli2@gmail.com
Pereira Johannes 0699/18222797 johannes_pereira@gmx.at
Pessicka Friedrich 0664/3387983 friedrich.pessicka@aon.at
Riel Gerhard 0699/13023848 gerhardriel@aon.at
Schaffer Herbert 0664/73617091 herbert.schaffer@aon.at
Proissl Rudolf 0664/3253999 proissl@aon.at
Taghian Hosain 0664/1630303 taghian1@aon.at
Varga Georg 0699/13208423 gvarga@kanzleivarga.at
Zimmermann Walter 00043/35352 oder 0664/5330359 wa59zim@gmx.at