Senioren Masters - Herren Einzel Gruppe B

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Tabelle

Rang Spieler Spiele Siege Niederlagen WO+ WO- Punkte
1. Proissl Rudolf 4 4 0 0 0
12
2. Balling Kurt 5 3 2 0 0
11
3. Schaffer Herbert 4 3 1 0 0
10
4. Frötscher Werner 5 2 3 0 0
9
5. Riel Gerhard 3 0 3 0 0
3
6. Zimmermann Walter 1 0 1 0 0
1
Pereira Johannes 1 0 1 0 0
1
Hauser Jörg 1 0 1 0 0
1
9. Loibl Johann 0 0 0 0 0
0
Pessicka Friedrich 0 0 0 0 0
0
Taghian Hosain 0 0 0 0 0
0
Varga Georg 0 0 0 0 0
0
12/66 Spielen 18,2 %, Stand vom:

17. Jun 2018

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurden bereits absolviert:

Ergebnis Spieldatum
01 Frötscher Werner gegen Zimmermann Walter 6:1/6:4 03.05.2018
02 Proissl Rudolf gegen Frötscher Werner 6:4/6:0 20.05.2018
03 Schaffer Herbert gegen Balling Kurt 6:4/7:6 23.05.2018
04 Schaffer Herbert gegen Frötscher Werner 6:0/6:2 26.05.2018
05 Frötscher Werner gegen Riel Gerhard 6:1/6:0 27.05.2018
06 Proissl Rudolf gegen Balling Kurt 7:6/6:4 27.05.2018
07 Schaffer Herbert gegen Riel Gerhard 6:1/6:1 31.05.2018
08 Proissl Rudolf gegen Schaffer Herbert 6:2/2:6/10:2 01.06.2018
09 Balling Kurt gegen Riel Gerhard 6:0/6:0 03.06.2018
10 Proissl Rudolf gegen Pereira Johannes 6:1/6:1 08.06.2018
11 Balling Kurt gegen Hauser Jörg 6:2/6:3 11.06.2018
12 Balling Kurt gegen Frötscher Werner 6:2/6:7/10:6 16.06.2018

Kontakte

Balling Kurt 0676/3911951 kurt.balling@gmail.com
Frötscher Werner 0699/13076000 wf.tirol@gmx.at
Hauser Jörg 0676/3854018 joerg.hauser@tele2.at
Loibl Johann 0699/11767248 nash.bolli2@gmail.com
Pereira Johannes 0699/18222797 johannes_pereira@gmx.at
Pessicka Friedrich 0664/3387983 friedrich.pessicka@aon.at
Riel Gerhard 0699/13023848 gerhardriel@aon.at
Schaffer Herbert 0664/73617091 herbert.schaffer@aon.at
Proissl Rudolf 0664/3253999 proissl@aon.at
Taghian Hosain 0664/1630303 taghian1@aon.at
Varga Georg 0699/13208423 gvarga@kanzleivarga.at
Zimmermann Walter 00043/35352 oder 0664/5330359 wa59zim@gmx.at