Senioren Masters - Einzel 48+

 

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Tabelle

Rang Spieler Spiele Siege Niederlagen WO+ WO- Punkte
1. Basalka Georg 0 0 0 0 0
0
Basalka Heinz 0 0 0 0 0
0
Broucek Georg 0 0 0 0 0
0
Haas Wolfgang 0 0 0 0 0
0
Haberler Günter 0 0 0 0 0
0
Hlava Michael 0 0 0 0 0
0
Jenakovits Christian 0 0 0 0 0
0
Kriz Thomas 0 0 0 0 0
0
Scharl Hannes 0 0 0 0 0
0
Sidlo Andreas 0 0 0 0 0
0
Spikowitsch Erwin 0 0 0 0 0
0
Wanecek Karl 0 0 0 0 0
0
0/66 Spielen (00,0 %)

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurden bereits absolviert:

Ergebnis Spieldatum

Kontakte

Basalka Georg 0664/2271122 g.basalka@msimmo.at
Basalka Heinz 0699/12709444 heinz.basalka@aon.at
Broucek Georg 0664/1811085 g.broucek@artaker.at
Haas Wolfgang 0677/61950916 haasws@gmail.com
Haberler Günter 0664/1020184 guenter.haberler@gmail.com
Hlava Michael 0664/1006001 m.hlava@gmx.at
Jenakovits Christian 0676/845951222 christian.jenakovits@jlp.at
Kriz Thomas 0664/1547231 Thomas.kriz@rbklbg.at
Scharl Hannes 0664/1606028 scharl.hannes@bittermannpartner.at
Sidlo Andreas 0676/86428462 andreas.sidlo@t-systems.at
Spikowitsch Erwin 0664/4355654 spiko2@a1.net
Wanecek Karl 0676/81036910 karl.wanecek@aon.at