Senioren Masters - Einzel 35+

 

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Tabelle

Rang Spieler Spiele Siege Niederlagen WO+ WO- Punkte
1. Brünner Robert 0 0 0 0 0
0
Eigenschink Peter 0 0 0 0 0
0
Heger Horst 0 0 0 0 0
0
Fink Robert 0 0 0 0 0
0
Kainz Thomas 0 0 0 0 0
0
Fichtner Klaus 0 0 0 0 0
0
Haas Wolfgang 0 0 0 0 0
0
Nespor Andreas 0 0 0 0 0
0
Schober Markus 0 0 0 0 0
0

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurden bereits absolviert:

Ergebnis Spieldatum

Kontakte

Braunstein Eytan 0664-3333036 eytan.braunstein@aon.at
Brünner Robert 0664/4677601 robert.bruenner@austria-trend.at
Eigenschink Peter 0676/7372870 peter.eigenschink@tele2.at
Heger Horst 0664/73761113 horst.heger@aon.at
Fink Robert 0650/5357080 robert.fink@beratung-opimierung.at
Kainz Thomas 0660/7665497 Thomas.kainz@hotmail.com
Fichtner Klaus 0699 182 10 979 klaus.fichtner@gmx.at
Haas Wolfgang 0677/61950916 haasws@gmail.com
Nespor Andreas 0699/17173218 andreas.nespor@gmx.at
Schober Markus 0664/3360806 office@schober-lab.at
Polster Gerold 0664 928 30 98 gerold.polster@gmail.com