130+ Senioren Masters - Herren Doppel Gruppe A

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Tabelle

1. Winterleitner/Schwaninger 9 5 4
14
2. Feit/Baumgartner 7 5 2
12
3. Taghian/Krempl 7 4 3
11
4. Redl/Meyer 6 4 2
10
5. Schlechter/Schatz 6 3 3
9
Brenner/Zimmermann 6 3 3
9
7. Hauer/Gerger 5 3 2
8
Temper/Singer 6 2 4
8
9. Buczolich/Gruber 3 2 1
5
Österreicher/Komolka 4 1 3
5
Helmreich/Geiger 5 0 5
5
12. Schuster/Schrickel 0 0 0
0
32/66 Spielen (48,5 %)

*auch "WO erhalten" mit 2 Punkten; **auch "WO gegeben" mit 0 Punkten

Zum Ausdrucken der Tabelle hier klicken!

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurden bereits absolviert:

Ergebnis Spieldatum
01 Feit/Baumgartner gegen Redl/Meyer 6:3/6:4 02.06.2017
02 Taghian/Krempl gegen Helmreich/Geiger 7:5/6:3 08.06.2017
03 Taghian/Krempl gegen Temper/Singer 6:3/5:7/10:5 15.06.2017
04 Redl/Meyer gegen Winterleitner/Schwaninger 6:4/6:4 18.06.2017
05 Taghian/Krempl gegen Feit/Baumgartner 3:6/7:5/11:9 20.06.2017
06 Redl/Meyer gegen Taghian/Krempl 6:1/6:4 22.06.2017
07 Schlechter/Schatz gegen Winterleitner/Schwaninger 5:7/6:3/10:4 28.06.2017
08 Hauer/Gerger gegen Redl/Meyer 7:6/7:6 29.06.2017
09 Winterleitner/Schwaninger gegen Brenner/Zimmermann 7:6/2:6/11:9 01.07.2017
10 Winterleitner/Schwaninger gegen Österreicher/Komolka 6:0/6:0 07.07.2017
11 Hauer/Gerger gegen Winterleitner/Schwaninger 6:2/6:4 08.07.2017
12 Buczolich/Gruber gegen Brenner/Zimmermann 6:3/7:6 11.07.2017
13 Winterleitner/Schwaninger gegen Temper/Singer 6:4/6:3 14.07.2017
14 Buczolich/Gruber gegen Winterleitner/Schwaninger 6:4/3:6/10:7 15.07.2017
15 Schlechter/Schatz gegen Brenner/Zimmermann 6:2/6:4 16.07.2017
16 Feit/Baumgartner gegen Hauer/Gerger 7:6/7:6 17.07.2017
17 Brenner/Zimmermann gegen Taghian/Krempl 1:6/6:3/10:5 22.07.2017
18 Hauer/Gerger gegen Schlechter/Schatz 6:4/6:3 23.07.2017
19 Redl/Meyer gegen Schlechter/Schatz 6:1/6:2 26.07.2017
20 Redl/Meyer gegen Temper/Singer 6:2/6:4 27.07.2017
21 Temper/Singer gegen Österreicher/Komolka 2:6/7:6/10:7 28.07.2017
22 Taghian/Krempl gegen Schlechter/Schatz 3:6/7:6/10:8 29.07.2017
23 Brenner/Zimmermann gegen Hauer/Gerger 6:4/7:5 30.07.2017
24 Winterleitner/Schwaninger gegen Taghian/Krempl 6:0/6:0 30.07.2017
25 Winterleitner/Schwaninger gegen Feit/Baumgartner 6:1/6:3 07.08.2017
26 Feit/Baumgartner gegen Temper/Singer 6:2/5:7/10:7 11.08.2017
27 Schlechter/Schatz gegen Helmreich/Geiger 6:1/6:0 13.08.2017
28 Temper/Singer gegen Helmreich/Geiger 3:6/6:2/10:7 14.08.2017
29 Feit/Baumgartner gegen Helmreich/Geiger 6:2/6:2 15.08.2017
30 Österreicher/Komolka gegen Helmreich/Geiger 6:2/6:0 17.08.2017
31 Brenner/Zimmermann gegen Österreicher/Komolka 4:6/6:3/10:8 18.08.2017
32 Feit/Baumgartner gegen Buczolich/Gruber 7:5/6:4 20.08.2017

Offen

Winterleitner/Schwaninger gegen Helmreich/Geiger
Schuster/Schrickel gegen Winterleitner/Schwaninger
Schuster/Schrickel gegen Temper/Singer
Schuster/Schrickel gegen Taghian/Krempl
Schuster/Schrickel gegen Österreicher/Komolka
Schuster/Schrickel gegen Helmreich/Geiger
Schuster/Schrickel gegen Feit/Baumgartner
Schuster/Schrickel gegen Brenner/Zimmermann
Schlechter/Schatz gegen Temper/Singer
Schlechter/Schatz gegen Schuster/Schrickel
Schlechter/Schatz gegen Österreicher/Komolka
Schlechter/Schatz gegen Feit/Baumgartner
Redl/Meyer gegen Schuster/Schrickel
Redl/Meyer gegen Österreicher/Komolka
Redl/Meyer gegen Helmreich/Geiger
Redl/Meyer gegen Brenner/Zimmermann
Österreicher/Komolka gegen Taghian/Krempl
Österreicher/Komolka gegen Feit/Baumgartner
Hauer/Gerger gegen Temper/Singer
Hauer/Gerger gegen Taghian/Krempl
Hauer/Gerger gegen Schuster/Schrickel
Hauer/Gerger gegen Österreicher/Komolka
Hauer/Gerger gegen Helmreich/Geiger
Buczolich/Gruber gegen Temper/Singer
Buczolich/Gruber gegen Taghian/Krempl
Buczolich/Gruber gegen Schuster/Schrickel
Buczolich/Gruber gegen Schlechter/Schatz
Buczolich/Gruber gegen Redl/Meyer
Buczolich/Gruber gegen Österreicher/Komolka
Buczolich/Gruber gegen Helmreich/Geiger
Buczolich/Gruber gegen Hauer/Gerger
Brenner/Zimmermann gegen Temper/Singer
Brenner/Zimmermann gegen Helmreich/Geiger
Brenner/Zimmermann gegen Feit/Baumgartner

Kontakte

Heinz Buczolich 0664/1018863 Alfred Gruber 02243/22522
Manfred Schlechter 0676/82533813 Schatz Walter 0664/3112182
Sepp Redl 0664/1623261 Johann Meyer 0664/5303057
Helmut Hauer 02243/28409 Gerger Ernst 0664/4552570
Rainer Schuster 0664/3044325 Martin Schrickel 0676/7053911
Herbert Brenner 0676/5104393 Walter Zimmermann 0664/5330359
Josef Österreicher 0699/10415780 Herbert Komolka 0664/5930165
Gernot Feit 0676/9100449 Wolfgang Baumgartner 0676/5491638
Franz Winterleitner 0664/1889550 Karl Schwaninger 0664/3190077
Franz Temper 0664/1565757 Wolfgang Singer 0699/18119661
Helmut Helmreich 0676/3023417 Herbert Geiger 0699/11110050
Hosain Taghian 0664/1630303 Herbert Krempl 0664/2527488