Herren Einzel Gruppe A 2017

Rang Spieler Spiel Siege* Niederlagen** Punkte
1. Winterleitner Franz 11 11 0
22
2. Redl Sepp 11 9 2
20
3. Krempl Herbert 11 8 3
19
4. Feit Gernot 11 8 3
19
5. Schuster Rainer 11 7 4
16
Singer Wolfgang 11 5 6
16
Schwaninger Karl 11 5 6
16
8. Proissl Rudolf 11 6 5
14
Temper Franz 11 3 8
14
10. Lettl Leopold 11 3 8
11
11. Hauer Helmut 11 1 10
7
12. Zimmermann Walter 11 0 11
4
66/66 Spielen (100,0 %)

Herren Einzel Gruppe B 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Helmreich Helmut 9 9 0
18
2. Balling Kurt 9 6 3
15
3. Taghian Hosain 8 5 3
13
4. Pessicka Friedrich 6 4 2
10
Pereira Johannes 7 3 4
10
6. Frötscher Werner 7 2 5
9
7. Hauser Jörg 8 1 7
8
Riel Gerhard 8 0 8
8
9. Loibl Johann 4 3 1
7
10. Varga Georg 4 2 2
6
35/45 Spielen (77,8 %)

Herren Einzel Gruppe C 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Haas Reinhold 3 3 0
6
2. Hofbauer Peter 2 1 1
3
3. Griesboeck Rudolf 2 0 2
2
4. Schedl Rudolf 1 0 1
1
4/6 Spielen (66,7 %)

Senioren Masters - Einzel 48+ 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Broucek Georg 9 9 0
18
2. Haas Wolfgang 7 6 1
13
3. Wanecek Karl 7 5 2
12
4. Spikowitsch Erwin 7 4 3
11
Jenakovits Christian 9 4 5
11
6. Hlava Michael 8 2 6
10
7. Schuster Rainer 5 4 1
9
8. Haberler Günter 5 2 3
7
9. Basalka Heinz 9 1 8
5
10. Scharl Hannes 9 0 9
3
38/45 Spielen (84,4 %)

Senioren Masters - Einzel 35+ 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Schober Markus 5 5 0
10
2. Eigenschink Peter 5 3 2
8
3. Kainz Thomas 3 3 0
6
4. Heger Horst 4 2 2
6
5. Brünner Robert 4 0 4
4
6. Nespor Andreas 3 0 3
3
7. Sidlo Andreas 2 0 2
2
13/21 Spielen (61,9 %)

Damen Einzel A 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Safferthal Irmgard 7 7 0
14
2. Pollack Henni 7 6 1
13
3. Simacek Didi 7 4 3
11
Eder Maresi 7 4 3
11
Maurer Marion 7 4 3
11
6. Dollberger Sylvia 7 2 5
9
7. Prachner Isabella 7 1 6
8
8. Slavicek Tanja 7 0 7
3
28/28 Spielen (100,0 %)

Herren Doppel Gruppe A 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Buczolich/Gruber 9 8 1
17
2. Brenner/Zimmermann 10 7 3
17
3. Redl/Meyer 10 6 4
16
4. Winterleitner/Schwaninger 10 6 4
16
Taghian/Krempl 10 6 4
16
6. Feit/Baumgartner 9 5 4
14
7. Temper/Singer 9 3 6
12
8. Schlechter/Schatz 7 4 3
11
Helmreich/Geiger 10 1 9
11
10. Hauer/Gerger 10 3 7
8
Österreicher/Komolka 8 2 6
8
51/55 Spielen (92,7 %)

Herren Doppel Gruppe B 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Ehling/Pessicka 10 10 0
20
2. Frötscher/Balling 10 8 2
17
3. Nowotny/Bogner 10 6 4
16
4. Gussenbauer/Fehrenbach 10 6 4
16
5. Haas/Haas 9 7 2
15
6. Riel/Hauser 10 3 7
13
7. Hochleitner/Kaufmann 8 5 3
12
8. Schaffer/Muntyan 8 3 5
11
9. Schedl/Anderle 9 1 8
9
Scharl/Scharl 10 1 9
9
11. Heine/Scharl 10 3 7
6
52/55 Spielen (94,5 %)

Damen Doppel 2017

Rang Spieler Spiele Siege* Niederlagen** Punkte
1. Komolka/Neuwirth 10 9 1
19
2. Haas/Taghian 10 8 2
18
Hofbauer/Stoiber 10 8 2
18
Willinger/Oppolzer 10 8 2
18
5. Safferthal/Pollack 10 6 4
16
6. Schmid-Lobner/Barosits 10 5 5
15
7. Fehrenbach/Lang 10 4 6
14
Eder/Simacek 10 4 6
14
9. Stavik/Taudtmann 10 2 8
12
10. Worm/Slavicek 10 1 9
11
11. Danko/Schwertner 10 0 10
3
55/55 Spielen (100,0 %)