Seniorinnen Masters - Damen Einzel

Zum Ausdrucken der Tabelle hier klicken! 

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Tabelle

Rang Spielerin Spiele Siege Niederlagen WO+ WO- Punkte
1. Safferthal Irmgard 0 0 0 0 0
0
Slavicek Tanja 0 0 0 0 0
0
Pollack Henni 0 0 0 0 0
0
Eder Maresi 0 0 0 0 0
0
Simacek Didi 0 0 0 0 0
0
Dollberger Sylvia 0 0 0 0 0
0
Prachner Isabella 0 0 0 0 0
0
Maurer Marion 0 0 0 0 0
0
Haas Ursula 0 0 0 0 0
0
Güssing Doris 0 0 0 0 0
0
Mlecka Waltraud 0 0 0 0 0
0
0/66 Spielen (00,0 %)

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurden bereits absolviert:

Ergebnis Spieldatum
Dollberger Sylvia 0664 55 02 576 sylvia.dollberger@gmx.at
Eder Maresi 0699 14326271 eder.klbg@aon.at
Güssing Doris 10 doris.guessing@inode.at
Haas Ursula 0650/6064487 ursula@haas-atelier.at
Maurer Marion 0664 54 82 091 marionmarkus@yahoo.com
Mlecka Waltraud 0650/3324817 waltraud.mlecka@schule.at
Pollack Henni 0664 3163457 henriette.pollak@gmx.at
Prachner Isabella 0676 83 11 23 38 isabella.prachner@frequentis.com
Safferthal Irmgard 0664 1536360 i.safferthal@gmx.at
Simacek Didi 0676 83266114 c.simacek@simacek.at
Slavicek Tanja 0664 4401711 tanja@gammadental.com