Seniorinnen Masters - Damen Doppel

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Tabelle

Rang Spielerinnen Spiele Siege Niederl WO+ WO- Punkte
1. Komolka/Neuwirth 9 9 0 0 0
27
2. Schmid-Lobner/Pollak 9 8 1 0 0
25
3. Barosits/Meyer 9 6 3 0 0
21
4. Hofbauer/Stoiber 10 4 6 0 0
18
5. Prachner/Maurer 7 4 3 0 0
15
6. Rudolf/Obermeissner 8 3 5 0 0
14
7. Willinger/Oppolzer 5 4 1 0 0
13
8. Fehrenbach/Lang 8 2 6 0 0
12
9. Stavik/Taudtmann 6 1 5 0 0
8
10. Eder/Simacek 7 0 7 0 0
7
11. Hettich/Rehberger 4 0 4 0 0
4
41/55 Spielen 74,5 %, Stand vom:

24.09.18

Offene Spiele

Willinger/Oppolzer gegen Stavik/Taudtmann
Willinger/Oppolzer gegen Hettich/Rehberger
Willinger/Oppolzer gegen Schmid-Lobner/Pollak
Willinger/Oppolzer gegen Prachner/Maurer
Willinger/Oppolzer gegen Rudolf/Obermeissner
Stavik/Taudtmann gegen Hettich/Rehberger
Stavik/Taudtmann gegen Eder/Simacek
Stavik/Taudtmann gegen Prachner/Maurer
Fehrenbach/Lang gegen Hettich/Rehberger
Fehrenbach/Lang gegen Prachner/Maurer
Hettich/Rehberger gegen Eder/Simacek
Hettich/Rehberger gegen Komolka/Neuwirth
Hettich/Rehberger gegen Barosits/Meyer
Eder/Simacek gegen Rudolf/Obermeissner

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurden bereits absolviert:

Ergebnis Spieldatum
01 Komolka/Neuwirth gegen Barosits/Meyer 6:2/6:3 09.08.2008
02 Barosits/Meyer gegen Stavik/Taudtmann 6:3/7:5 06.05.2018
03 Schmid-Lobner/Pollak gegen Barosits/Meyer 6:4/6:4 10.05.2018
04 Rudolf/Obermeissner gegen Fehrenbach/Lang 6:1/1:6/10:5 11.05.2018
05 Schmid-Lobner/Pollak gegen Fehrenbach/Lang 6:1/6:2 18.05.2018
06 Stavik/Taudtmann gegen Hofbauer/Stoiber 6:3/2:6/10:8 21.05.2018
07 Schmid-Lobner/Pollak gegen Eder/Simacek 6:3/6:3 22.05.2018
08 Willinger/Oppolzer gegen Barosits/Meyer 6:3/6:3 27.05.2018
09 Komolka/Neuwirth gegen Fehrenbach/Lang 6:3/6:1 31.05.2018
10 Komolka/Neuwirth gegen Stavik/Taudtmann 6:0/6:1 02.06.2018
11 Barosits/Meyer gegen Fehrenbach/Lang 6:1/7:6 02.06.2018
12 Schmid-Lobner/Pollak gegen Rudolf/Obermeissner 6:3/6:4 03.06.2018
13 Hofbauer/Stoiber gegen Fehrenbach/Lang 7:6/2:6/10:4 04.06.2018
14 Rudolf/Obermeissner gegen Stavik/Taudtmann 6:3/6:3 10.06.2018
15 Willinger/Oppolzer gegen Fehrenbach/Lang 6:1/6:2 16.06.2018
16 Prachner/Maurer gegen Hofbauer/Stoiber 6:4/6:4 21.06.2018
17 Prachner/Maurer gegen Hettich/Rehberger 7:6/7:5 22.06.2018
18 Schmid-Lobner/Pollak gegen Stavik/Taudtmann 6:4/6:3 24.06.2018
19 Prachner/Maurer gegen Rudolf/Obermeissner 6:2/1:6/10:7 24.06.2018
20 Fehrenbach/Lang gegen Eder/Simacek 6:4/5:7/10:7 05.07.2018
21 Komolka/Neuwirth gegen Willinger/Oppolzer 6:4/6:2 07.07.2018
22 Barosits/Meyer gegen Eder/Simacek 6:1/6:3 09.07.2018
23 Barosits/Meyer gegen Rudolf/Obermeissner 6:4/6:4 12.07.2018
24 Komolka/Neuwirth gegen Rudolf/Obermeissner 6:2/6:2 14.07.2018
25 Komolka/Neuwirth gegen Eder/Simacek 7:6/6:1 16.07.2018
26 Schmid-Lobner/Pollak gegen Hofbauer/Stoiber 6:1/6:2 25.07.2018
27 Komolka/Neuwirth gegen Schmid-Lobner/Pollak 6:2/2:6/17:15 03.08.2018
28 Komolka/Neuwirth gegen Prachner/Maurer 6:1/6:2 12.08.2018
29 Barosits/Meyer gegen Prachner/Maurer 6:3/3:6/10:6 22.08.2018
30 Prachner/Maurer gegen Eder/Simacek 7:6/6:7/14:12 23.08.2018
31 Komolka/Neuwirth gegen Hofbauer/Stoiber 6:2/6:3 24.08.2018
32 Schmid-Lobner/Pollak gegen Prachner/Maurer 6:4/6:2 25.08.2018
33 Hofbauer/Stoiber gegen Eder/Simacek 6:1/6:3 27.08.2018
34 Willinger/Oppolzer gegen Eder/Simacek 6:1/6:1 28.08.2018
35 Hofbauer/Stoiber gegen Rudolf/Obermeissner 6:1/6:2 06.09.2018
36 Willinger/Oppolzer gegen Hofbauer/Stoiber 6:2/6:1 08.09.2018
37 Rudolf/Obermeissner gegen Hettich/Rehberger 6:4/6:3 08.09.2018
38 Barosits/Meyer gegen Hofbauer/Stoiber 6:3/6:2 15.09.2018
39 Schmid-Lobner/Pollak gegen Hettich/Rehberger 6:2/6:4 19.09.2018
40 Fehrenbach/Lang gegen Stavik/Taudtmann 6:4/5:7/10:6 22.09.2018
41 Hofbauer/Stoiber gegen Hettich/Rehberger 6:4/6:0 23.09.2018