Herren Doppel A

Zum Eintragen der Spielergebnisse bitte ausschließlich das Webformular auf dieser Seite benützen!

Herren Doppel A

Herren Doppel A
Bitte alle mit * bezeichneten Felder unbedingt ausfüllen!

Tabelle

Rang

Spieler

Spiele

Siege

Niederl

WO+

WO-

Punkte

1.

Buczolich/Barosits

11

9

2

   

29

2.

Heine/Sommer

9

9

     

27

3.

Gerger/Feit

11

7

4

   

25

4.

Winterleitner/Schwaninger

11

6

5

   

23

5.

Stockhammer/Helmreich

7

6

1

   

19

6.

Tragauer/Schatz

10

4

6

   

18

7.

Schlechter/Proissl

7

4

3

   

15

8.

Kaufmann/Krempl

8

3

5

   

14

9.

Frötscher/Balling

8

2

6

   

12

 

Redl/Meyer

10

1

9

   

12

11.

Loupal/Ogris

9

1

8

   

11

12.

Eigner/Schuster

4

3

1

   

10

13.

Brenner/Zimmermann

5

 

5

   

5

14.

A4/A4

         

0

55/78 Spielen

70,5 %, Stand vom:

22.09.19

           

Noch nicht gespielt

Schlechter/Proissl gegen Winterleitner/Schwaninger
Schlechter/Proissl gegen Stockhammer/Helmreich
Redl/Meyer gegen Stockhammer/Helmreich
Loupal/Ogris gegen Redl/Meyer
Kaufmann/Krempl gegen Stockhammer/Helmreich
Gerger/Feit gegen Schlechter/Proissl
Gerger/Feit gegen Heine/Sommer
Frötscher/Balling gegen Schlechter/Proissl
Frötscher/Balling gegen Kaufmann/Krempl
Frötscher/Balling gegen Heine/Sommer
Eigner/Schuster gegen Tragauer/Schatz
Eigner/Schuster gegen Stockhammer/Helmreich
Eigner/Schuster gegen Loupal/Ogris
Eigner/Schuster gegen Kaufmann/Krempl
Eigner/Schuster gegen Heine/Sommer
Eigner/Schuster gegen Frötscher/Balling
Eigner/Schuster gegen Buczolich/Barosits
Eigner/Schuster gegen Brenner/Zimmermann
Brenner/Zimmermann gegen Tragauer/Schatz
Brenner/Zimmermann gegen Stockhammer/Helmreich
Brenner/Zimmermann gegen Schlechter/Proissl
Brenner/Zimmermann gegen Loupal/Ogris
Brenner/Zimmermann gegen Kaufmann/Krempl
Brenner/Zimmermann gegen Heine/Sommer

Ergebnisse

Die nachfolgenden Spiele wurde bereits absolviert

   

Ergebnis

Spieldatum

01

Winterleitner/Schwaninger gegen Kaufmann/Krempl

6:0/6:1

02.06.2019

02

Gerger/Feit gegen Redl/Meyer

6:3/6:2

03.06.2019

03

Gerger/Feit gegen Frötscher/Balling

6:3/6:3

03.06.2019

04

Tragauer/Schatz gegen Frötscher/Balling

6:4/6:2

05.06.2019

05

Gerger/Feit gegen Tragauer/Schatz

1:6/6:3/9:7

11.06.2019

06

Winterleitner/Schwaninger gegen Frötscher/Balling

6:0/6:2

15.06.2019

07

Gerger/Feit gegen Winterleitner/Schwaninger

7:5/6:3

29.06.2019

08

Frötscher/Balling gegen Brenner/Zimmermann

6:3/6:2

29.06.2019

09

Gerger/Feit gegen Loupal/Ogris

6:3/6:3

30.06.2019

10

Winterleitner/Schwaninger gegen Brenner/Zimmermann

4:6/6:0/10:5

30.06.2019

11

Winterleitner/Schwaninger gegen Tragauer/Schatz

6:4/6:0

30.06.2019

12

Heine/Sommer gegen Winterleitner/Schwaninger

6:1/6:1

01.07.2019

13

Winterleitner/Schwaninger gegen Loupal/Ogris

6:4/6:4

03.07.2019

14

Tragauer/Schatz gegen Loupal/Ogris

6:2/6:3

05.07.2019

15

Frötscher/Balling gegen Redl/Meyer

6:2/6:3

07.07.2019

16

Buczolich/Barosits gegen Brenner/Zimmermann

6:0/7:6

09.07.2019

17

Kaufmann/Krempl gegen Schlechter/Proissl

6:3/7:5

10.07.2019

18

Gerger/Feit gegen Brenner/Zimmermann

6:4/0:6/11:9

11.07.2019

19

Heine/Sommer gegen Tragauer/Schatz

6:2/4:6/10:6

12.07.2019

20

Redl/Meyer gegen Brenner/Zimmermann

6:1/6:1

17.07.2019

21

Stockhammer/Helmreich gegen Buczolich/Barosits

6:2/6:7/10:4

17.07.2019

22

Tragauer/Schatz gegen Kaufmann/Krempl

6:3/6:2

17.07.2019

23

Buczolich/Barosits gegen Redl/Meyer

6:1/7:5

19.07.2019

24

Tragauer/Schatz gegen Redl/Meyer

2:6/7:6/11:9

21.07.2019

25

Buczolich/Barosits gegen Kaufmann/Krempl

6:2/6:3

21.07.2019

26

Schlechter/Proissl gegen Redl/Meyer

6:4/6:4

24.07.2019

27

Gerger/Feit gegen Kaufmann/Krempl

#:6/6:3

24.07.2019

28

Kaufmann/Krempl gegen Redl/Meyer

6:2/6:2

28.07.2019

29

Heine/Sommer gegen Kaufmann/Krempl

6:2/6:1

31.07.2019

30

Eigner/Schuster gegen Redl/Meyer

6:4/6:3

01.08.2019

31

Schlechter/Proissl gegen Loupal/Ogris

7:5/6:3

03.08.2019

32

Buczolich/Barosits gegen Tragauer/Schatz

6:3/7:6

04.08.2019

33

Heine/Sommer gegen Loupal/Ogris

6:0/6:2

05.08.2019

34

Buczolich/Barosits gegen Loupal/Ogris

6:2/6:2

07.08.2019

35

Schlechter/Proissl gegen Tragauer/Schatz

2:6/7:5/10:2

08.08.2019

36

Heine/Sommer gegen Schlechter/Proissl

6:2/6:1

09.08.2019

37

Buczolich/Barosits gegen Frötscher/Balling

6:1/6:3

17.08.2019

38

Buczolich/Barosits gegen Schlechter/Proissl

4:6/6:3/10:8

20.08.2019

39

Buczolich/Barosits gegen Winterleitner/Schwaninger

7:5/6:3

24.08.2019

40

Stockhammer/Helmreich gegen Frötscher/Balling

6:2/6:4

24.08.2019

41

Stockhammer/Helmreich gegen Tragauer/Schatz

6:1/4:6/10:5

25.08.2019

42

Loupal/Ogris gegen Frötscher/Balling

6:3/6:2

26.08.2019

43

Heine/Sommer gegen Stockhammer/Helmreich

7:5/6:4

27.08.2019

44

Kaufmann/Krempl gegen Loupal/Ogris

6:2/6:4

28.08.2019

45

Stockhammer/Helmreich gegen Loupal/Ogris

7:6/6:4

30.08.2019

46

Heine/Sommer gegen Buczolich/Barosits

7:6/6:3

04.09.2019

47

Winterleitner/Schwaninger gegen Redl/Meyer

0:6/6:3/10:3

04.09.2019

48

Heine/Sommer gegen Gerger/Feit

6:0/6:1

07.09.2019

49

Buczolich/Barosits gegen Gerger/Feit

7:6/6:3

08.09.2019

50

Eigner/Schuster gegen Gerger/Feit

1:6/6:1/10:8

15.09.2019

51

Eigner/Schuster gegen Winterleitner/Schwaninger

4:6/7:6/10:5

15.09.2019

52

Stockhammer/Helmreich gegen Winterleitner/Schwaninger

7:5/4:6/10:6

15.09.2019

53

Schlechter/Proissl gegen Eigner/Schuster

6:2/3:6/10:8

18.09.2019

54

Heine/Sommer gegen Redl/Meyer

6:2/6:4

18.09.2019

55

Stockhammer/Helmreich gegen Gerger/Feit

6:1/6:4

21.09.2019