Aktuelle Wettspieltermine

 

Montag 20.05.19

Dienstag 21.05.19

Mittwoch 22.05.19

Donnerstag 23.05.19

Freitag 24.05.19

Samstag 25.05.19

Sonntag 26.05.19

Damen 1 Bundesliga A

         

Grazer Park Club 1 (A,11)

 

Damen 2 Kreisliga B B

         

(A,14) TC Sierndorf

 

Damen 3 Kreisliga C C

         

(A,14) UTC Rot-Weiß Bisamberg 3

 

Damen 45 Kreisliga A

       

(A,15) TC Deutsch Wagram

   

Herren 1 Bundesliga A

         

Wr. Athletiksport Club 1 (H,11)

 

Herren 2 Kreisliga C A

           

(A,9) TC ESV OeNB

Herren 3 Kreisliga C B

           

(H,9) UTC Matzen

Herren 4 Kreisliga D B

           

(H,9) TC Großriedenthal

Herren 45/1 Kreisliga A

         

(A,9) TC ESV OeNB

 

Herren 45/2 Kreisliga B A

         

(A,9) UTC Mistelbach

 

Herren 45/3 Kreisliga B B

         

(A,9) TC Spillern

 

Herren 55/1 Landesliga B

       

Tennisklub Lindabrunn 1 (A,14)

   

Herren 60 Bundesliga

         

Vienna Football-Club 1 (H,11)

 

Herren 60/2 Kreisliga B A

   

(A,15) TCF Greifenstein

       

Herren 60/3 Kreisliga B B

   

(H,15) TC ESV OeNB 2

       

Herren 65/1 Kreisliga A

(H,15) TCF Greifenstein

           

Herren 70/2 Kreisliga B A

 

(A,10) TC Deutsch Wagram 2

         

Herren 75/1 Landesliga A

     

BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 (A,10)

     

Mädchen U13 Kreisliga A

           

(H,15) TV Oberrohrbach

Burschen U13/1 Kreisliga

         

(H,16) SC Stockerau

 

Burschen U13/2 Kreisliga A

         

(H,16) TC Prottes

 

Kids 10u/1 Kreisliga A C

           

(A,15) UTC Mistelbach

               
 

Montag 27.05.19

Dienstag 28.05.19

Mittwoch 29.05.19

Donnerstag 30.05.19

Freitag 31.05.19

Samstag 01.06.19

Sonntag 02.06.19

Damen 1 Bundesliga A

     

T.V. Wiener Neudorf 1 (H,11)

     

Damen 3 Kreisliga C C

     

(A,14) TC Ravelsbach-Maissau

     

Damen 45 Kreisliga A

     

(H,15) BetriebsTC Chorherrensti

     

Damen 55 Kreisliga A

   

(H,15) WESTKAP Tennis Kapellerfe

       

Herren 1 Bundesliga A

     

TC Harland 1 (A,11)

 

ATV RE team future IRDNING 1 (H,11)

 

Herren 2 Kreisliga C A

           

(A,9) UTC Asparn/Zaya

Herren 3 Kreisliga C B

     

(A,9) TC Raasdorf

   

(A,9) Sport Club 2011

Herren 4 Kreisliga D B

           

(A,9) TC Zellerndorf 2

Herren 45/2 Kreisliga B A

         

(A,9) TC ESV OeNB 2

 

Herren 45/3 Kreisliga B B

     

(A,9) UTC Korneuburg

     

Herren 55/1 Landesliga B

       

Tennisclub Laaben 1 (H,14)

   

Herren 60 Bundesliga

         

UTC BH Wr. Neustadt 1 (A,11)

 

Herren 60/2 Kreisliga B A

   

(A,15) TC Deutsch Wagram

       

Herren 60/3 Kreisliga B B

   

(H,15) WESTKAP Tennis Kapellerfe

       

Herren 70/1 Bundesliga

 

TC LUV Graz 1 (H,11)

         

Herren 70/2 Kreisliga B A

 

(A,10) SC Stockerau

         

Burschen U13/1 Kreisliga

     

(A,16) UTC Mistelbach

     

Burschen U13/2 Kreisliga A

       

(A,16) TC Zellerndorf 2

   

Burschen U15/1 Kreisliga A

     

(H,11) TC Deutsch Wagram